RÉSULTATS
10km de l'EDHEC Business School 2023
Scratch Course 10 km
Féminin Course 10 km
Masculin Course 10 km
Catég. Course 10 km
Pour toute question concernant votre temps de course,
cliquez ici
Class./cat.
Nom de famille/Prénom
Temps
Moy.
Doss.
Nom du groupe/club ou entreprise
Catégorie
Sexe
Pays
Numéro de licence
Diplôme
Partagez !
1
LAVENANT Lizenn
00:38:57
15.40
254
AUDENCIA
ES
F
FRA
2
SULPICE Anais
00:44:13
13.57
287
AUDENCIA
ES
F
FRA
3
CHALOCHET Léonie
00:44:26
13.50
213
HEC
ES
F
FRA
4
MORNAND Axelle
00:46:40
12.86
269
HEC
ES
F
FRA
5
ALLAEYS Leonie
00:47:36
12.61
203
EDHEC
ES
F
FRA
6
LECUYIER Hermine
00:47:46
12.56
257
EM LYON
ES
F
FRA
7
LANGLOIS Lila
00:47:51
12.54
253
AUDENCIA
ES
F
FRA
8
LEGER Aurore
00:48:12
12.45
258
AUDENCIA
ES
F
FRA
9
MICHELLYS Tina
00:51:42
11.61
267
EDHEC
ES
F
FRA
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
1
ROUCHOUSE Léo
00:35:01
17.13
283
EM LYON
ES
M
FRA
2
CARTONDEGRAMMONT Antonin
00:35:05
17.10
212
EM LYON
ES
M
FRA
3
LENNE Antoine
00:35:29
16.91
259
EDHEC
ES
M
FRA
4
POMMIER Ronan
00:37:21
16.06
278
AUDENCIA
ES
M
FRA
5
LEBRUN Benjamin
00:38:59
15.39
255
EM LYON
ES
M
FRA
6
VENTURI Florent
00:39:21
15.25
294
EM LYON
ES
M
FRA
7
VIENNE Antoine
00:39:23
15.23
295
EDHEC
ES
M
FRA
8
SERAY Antoine
00:40:26
14.84
286
EDHEC
ES
M
FRA
9
BONELLI Paul-Henri
00:41:09
14.58
207
ESSEC
ES
M
FRA
10
ANDRIEU Louis
00:41:45
14.37
204
AUDENCIA
ES
M
FRA
11
JEANJEAN Clément
00:42:48
14.02
250
EM LYON
ES
M
FRA
12
BONNET Mayeul
00:43:06
13.92
208
ESSEC
ES
M
FRA
13
MÉFIANT Axel
00:43:24
13.82
264
EM LYON
ES
M
FRA
14
GIL Joseph
00:44:45
13.41
240
AUDENCIA
ES
M
FRA
15
CALVO Nolann
00:45:03
13.32
210
EM LYON
ES
M
FRA
16
DUBOIS Maxime
00:46:08
13.01
226
ESSEC
ES
M
FRA
17
PANNETIER Théo
00:46:41
12.85
273
GEM
ES
M
FRA
18
COURIERA Enzo
00:46:47
12.83
219
EDHEC
ES
M
FRA
19
RICHARD Gastien
00:46:48
12.82
282
GEM
ES
M
FRA
20
BOHN Gabriel
00:47:26
12.65
206
EDHEC
ES
M
FRA
21
AIGUEBONNE Antoine
00:47:36
12.61
202
EDHEC
ES
M
FRA
22
PARENT Jean-Baptiste
00:48:19
12.42
274
EM LYON
ES
M
FRA
23
VARDON Victor
00:53:31
11.21
293
AUDENCIA
ES
M
FRA
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
1
CUSINÉ Irene
00:39:27
15.21
220
HEC
SE
F
FRA
2
BOROWCZAK Millie
00:43:36
13.76
209
EM LYON
SE
F
FRA
3
ARGOTE Maria
00:46:33
12.89
205
EM LYON
SE
F
FRA
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
1
DELAPLACE Marc
00:35:04
17.11
223
HEC
SE
M
FRA
2
COLIN Mathurin
00:37:43
15.91
216
AUDENCIA
SE
M
FRA
3
SAVOURÉ Arnaud
00:38:13
15.70
284
EDHEC
SE
M
FRA
4
?DOSSARD #298
00:38:35
15.55
298
SE
M
5
ZIMMER Inconnu
00:39:17
15.27
297
HEC
SE
M
FRA
6
ADIHOU Maxence
00:39:32
15.18
201
EM LYON
SE
M
FRA
7
?DOSSARD #300
00:42:14
14.21
300
SE
M
8
DIAS Alexandre
00:43:36
13.76
225
EDHEC
SE
M
FRA
9
NOUVEAU Lucas
00:43:40
13.74
272
EDHEC
SE
M
FRA
10
VILLEMAN Victor
00:47:12
12.71
296
EM LYON
SE
M
FRA
11
FEROLDI Clément
00:51:59
11.54
234
ESCP
SE
M
FRA