RÉSULTATS
10km de l'EDHEC Business School 2023
Scratch Course 10 km
Féminin Course 10 km
Masculin Course 10 km
Catég. Course 10 km
Pour toute question concernant votre temps de course,
cliquez ici
Class.
Nom de famille/Prénom
Temps
Moy.
Doss.
Nom du groupe/club ou entreprise
Catégorie
Class./cat.
Sexe
Class./sexe
Pays
Numéro de licence
Diplôme
Partagez !
1
ROUCHOUSE Léo
00:35:01
17.13
283
EM LYON
ES
1
M
1
FRA
2
DELAPLACE Marc
00:35:04
17.11
223
HEC
SE
1
M
2
FRA
3
CARTONDEGRAMMONT Antonin
00:35:05
17.10
212
EM LYON
ES
2
M
3
FRA
4
LENNE Antoine
00:35:29
16.91
259
EDHEC
ES
3
M
4
FRA
5
POMMIER Ronan
00:37:21
16.06
278
AUDENCIA
ES
4
M
5
FRA
6
COLIN Mathurin
00:37:43
15.91
216
AUDENCIA
SE
2
M
6
FRA
7
SAVOURÉ Arnaud
00:38:13
15.70
284
EDHEC
SE
3
M
7
FRA
8
?DOSSARD #298
00:38:35
15.55
298
SE
4
M
8
9
LAVENANT Lizenn
00:38:57
15.40
254
AUDENCIA
ES
1
F
1
FRA
10
LEBRUN Benjamin
00:38:59
15.39
255
EM LYON
ES
5
M
9
FRA
11
ZIMMER Inconnu
00:39:17
15.27
297
HEC
SE
5
M
10
FRA
12
VENTURI Florent
00:39:21
15.25
294
EM LYON
ES
6
M
11
FRA
13
VIENNE Antoine
00:39:23
15.23
295
EDHEC
ES
7
M
12
FRA
14
CUSINÉ Irene
00:39:27
15.21
220
HEC
SE
1
F
2
FRA
15
ADIHOU Maxence
00:39:32
15.18
201
EM LYON
SE
6
M
13
FRA
16
SERAY Antoine
00:40:26
14.84
286
EDHEC
ES
8
M
14
FRA
17
BONELLI Paul-Henri
00:41:09
14.58
207
ESSEC
ES
9
M
15
FRA
18
ANDRIEU Louis
00:41:45
14.37
204
AUDENCIA
ES
10
M
16
FRA
19
?DOSSARD #300
00:42:14
14.21
300
SE
7
M
17
20
JEANJEAN Clément
00:42:48
14.02
250
EM LYON
ES
11
M
18
FRA
21
BONNET Mayeul
00:43:06
13.92
208
ESSEC
ES
12
M
19
FRA
22
MÉFIANT Axel
00:43:24
13.82
264
EM LYON
ES
13
M
20
FRA
23
BOROWCZAK Millie
00:43:36
13.76
209
EM LYON
SE
2
F
3
FRA
24
DIAS Alexandre
00:43:36
13.76
225
EDHEC
SE
8
M
21
FRA
25
NOUVEAU Lucas
00:43:40
13.74
272
EDHEC
SE
9
M
22
FRA
26
SULPICE Anais
00:44:13
13.57
287
AUDENCIA
ES
2
F
4
FRA
27
CHALOCHET Léonie
00:44:26
13.50
213
HEC
ES
3
F
5
FRA
28
GIL Joseph
00:44:45
13.41
240
AUDENCIA
ES
14
M
23
FRA
29
CALVO Nolann
00:45:03
13.32
210
EM LYON
ES
15
M
24
FRA
30
DUBOIS Maxime
00:46:08
13.01
226
ESSEC
ES
16
M
25
FRA
31
ARGOTE Maria
00:46:33
12.89
205
EM LYON
SE
3
F
6
FRA
32
MORNAND Axelle
00:46:40
12.86
269
HEC
ES
4
F
7
FRA
33
PANNETIER Théo
00:46:41
12.85
273
GEM
ES
17
M
26
FRA
34
COURIERA Enzo
00:46:47
12.83
219
EDHEC
ES
18
M
27
FRA
35
RICHARD Gastien
00:46:48
12.82
282
GEM
ES
19
M
28
FRA
36
VILLEMAN Victor
00:47:12
12.71
296
EM LYON
SE
10
M
29
FRA
37
BOHN Gabriel
00:47:26
12.65
206
EDHEC
ES
20
M
30
FRA
38
ALLAEYS Leonie
00:47:36
12.61
203
EDHEC
ES
5
F
8
FRA
39
AIGUEBONNE Antoine
00:47:36
12.61
202
EDHEC
ES
21
M
31
FRA
40
LECUYIER Hermine
00:47:46
12.56
257
EM LYON
ES
6
F
9
FRA
41
LANGLOIS Lila
00:47:51
12.54
253
AUDENCIA
ES
7
F
10
FRA
42
LEGER Aurore
00:48:12
12.45
258
AUDENCIA
ES
8
F
11
FRA
43
PARENT Jean-Baptiste
00:48:19
12.42
274
EM LYON
ES
22
M
32
FRA
44
MICHELLYS Tina
00:51:42
11.61
267
EDHEC
ES
9
F
12
FRA
45
FEROLDI Clément
00:51:59
11.54
234
ESCP
SE
11
M
33
FRA
46
VARDON Victor
00:53:31
11.21
293
AUDENCIA
ES
23
M
34
FRA